آخر المواضيع
فتح باب الترشح لمدارس الملك عبد الله الثاني للتميز والتسريع الأكاديمي للعام 2022-2023 الدفعة الثالثة من المرشحين للتعيين إناث للعام الدراسي 23/22 كشوفات أسماء المتقدمين لوظيفة مشرف تربوي وتنطبق عليهم الشروط والمطلوب تصويب اوضاعهم إصدار دفعة من المرشحين للعام 2022م / قروض إسكان المعلمين عناوين مراكز امتحانات برامج التنمية المهنية في جميع المحافظات الدفعة الثانية من تعيينات وزارة التربية والتعليم دفعة الإناث الأولى (671) معلمة من مختلف التخصُّصات مقابلات المرشحين لشواغر مدارس الملك عبدالله الثاني للتميز مقابلات المرشحين لشواغر مدارس الملك عبدالله الثاني للتميز أسماء الناجحين في امتحان الكفاية في اللغة العربية الذي عقد يوم الأحد الموافق ٢٠٢٢/٧/٣١م مواعيد وأسماء المتقدمين لامتحانات التعليم الإضافي لكامل المملكة اسئلة امتحان اللغة العربية تخصص 2 25-7-2022 الامتحان العام اسئلة امتحان إنتاج الطعام وخدمته 2 25-7-2022 الامتحان العام اسئلة امتحان علوم الأرض والبيئة اللغة العربية تخصص 2 العلوم الصناعية الخاصة 2 إنتاج الطعام وخدمته 2 ... دوسية للامتحان التنافسي لشغل وظيفة حارس وزارة التربية تدعو آلاف المرشحين للمقابلات الأسماء والمواعيد تبدأ المقابلات الأربعاء 27-7-2022 إجابات أسئلة امتحان علم الصناعة تخصص النجارة والديكور 23-7-2022 الامتحان العام الجلسة الأولى أسئلة امتحان العلوم الحياتية - العلوم الحياتية الأساسية مسار الكليات 23-7-2022 الامتحان العام الجلس... إجابات أسئلة امتحان العلوم الحياتية - الفروع المهنية 23-7-2022 الامتحان العام الجلسة الأولى إجابات أسئلة امتحان اجابات انتاج الطعام - الفرع الفندقي 23-7-2022 الامتحان العام الجلسة الأولى إجابات أسئلة امتحان العلوم الحياتية العلمي 23-7-2022 الامتحان العام الجلسة الأولى

اسماء الناجحبن في الامتحانات التي تم عقدها بالفترة من 8-3-2022 الى 10-3-2022

بروجيتكور رسم زهري سعر العرض 12 دينار
رسيفر غزال 7000 برو سعر العرض 39 دينار
رسيفر غزال 7000 برو سعر العرض 39 دينار

اسماء الناجحبن في الامتحانات التي تم عقدها بالفترة من 8-3-2022 الى 10-3-2022

الامتحان التنافسي – ديوان الخدمة المدنية

حمل ملف الأسماء كاملاً بالضغط على الصورة

بكالوريوس احياء                                                      
محافظة الزرقاء
ريم عاهد عبد الكريم يدك
مجد محمود جمال عبد الهادى
نسرين محمود محمد عوض
بكالوريوس اللغة الانجليزية وآدابها                                   
محافظة الزرقاء
اخلاص عبد القادر اسعد الدراغمه
اسماء عوده خميس ابو عوض
الاء سامي محمد عبدالفتاح
الاء عبد الكريم محمد طعان
امامه موسى مصطفى ابو قرق
اماني رشيد اسماعيل العاصي
ايمان محمود سعيد عبد الرحمن
رامو محمود صالح الشياب
ريم محمد سعيد الاعمر
سما صلاح الدين انور الدقاق
سميره عبد الحافظ عايد الزواهره
صباح حمدان مريزيق ابو صعيليك
عاشه ابراهيم محمد هزايمه
علياء عطيه محمود ابو صعيليك
فاتن عبد اللطيف حسين مصطفى
لبنى عبد الفتاح مصلح مصطفى
ليان خلدون محمد سمور
مريم سامي عبد اللطيف الجلاد
منال محمد امين عامر
منى عمر عبد القادر مبسوط
نور سالم هليل مبارك
بكالوريوس اللغة العربية وآدابها                                      
محافظة الزرقاء
ايات محمد سلمان الزيود
تمارا خلف اسماعيل الخطايبه
تمارا محمد جبر ابو غزله
يسرى محمد عوده القلاب
بكالوريوس الهندسة الصناعية                                            
مملكة
راكان احمد مسلم البنوي
سماح فيصل علي الحمارنه
بكالوريوس الهندسة الطبية الحيوية
محافظة الطفيلة
جيهان ذياب محمد الكريمين
دانيه عصرى ابراهيم الصوا
سجى احمد جاد الله السوالقه
صدام نواف احمد المسيعدين
علي عقيل علي الخمايسه
نداء خالد بهجت الفريجات
نهاد احمد محمد الفراهيد
ياسمين جميل علي المزايده
يحيى بسام عبد الفتاح رزق الله
بكالوريوس الهندسة الكهربائية                                         
مملكة
باسل كمال نجيب خضر
عصمت محمد خير غالب ظاظا
غرام محمد ضيف الله الدويكات
بكالوريوس الهندسة الميكانيكية                                        
محافظة الطفيلة
احمد عمر خليل الفقير
بشير مازن بشير الرفوع
رعد عبدالمهدي خليل العوران
عمر سليمان احمد الزيدانين
فؤاد عبد الله خلف الرواجفه
مملكة
احمد محمد رشيد خليل العاروري
اشرف اسعد محمد عبد العزيز
الاء محمد هلال الشديفات
بشرى محمد خير جميل ابو طالب
رشا وضاح جليل الحدادين
فاطمه زياد صالح محمود ناصر
فرح حسام عبدالعزيز الجبور المجالي
هبه محمد عبد اللطيف ابو العز
هدى عبد الله عرسان عبد الحافظ
بكالوريوس حقوق                                                       
البادية الوسطى
محمد عوض عايد النبع
محافظة البلقاء
ناجح محمد عبد الله الوريكات
محافظة العاصمة
اناس عادل ضرغام يونس
ندين اسعد محمد ابو هلال
هاله بدوى محمد ابو شيخه
محافظة الكرك / لواء الاغوار الجنوبية
عائشه طه علي الرواشده
ليلى سمير محمد عبد الله
محمد عايد صالح الرواشده
محمود عارف محمد العشوش
محافظة جرش
عبد الله محمد ابراهيم العتوم
محمد علي احمد المرازيق
بكالوريوس علوم الحاسب الالي                                          
محافظة الزرقاء
اسماء فوزي صادق ابو الطيب
عبير محمد ممدوح سليمان الحسن
محافظة العاصمة
ايناس فؤاد احمد شاهين
دعاء يوسف جمال حمدان
رانيه وليد فائق علي
رائد يحيى حسن الفيومي
بكالوريوس كيمياء                                                     
محافظة الزرقاء
احلام عيسى عبد الرازق العزه
سهير سليمان علي الترك
مي عبد الله محمد الناطور
هبه فاروق حسن ابو صوا
بكالوريوس محاسبة                                                     
محافظة اربد
ادريس خالد علي عبابنه
سحر قاسم محمد كراسنه
محافظة الطفيلة
احمد سلمان يحيى الشبيلات
اسراء عمر خليل العوران
اسلام محمد سليمان المسيعدين
اشجان عبد الرحيم بليشان العطيوي
الاء ابراهيم عوض العجارمه
الهام صالح حمد السوالقه
ايمان سميح حسن المزايده
بيان احمد صالح العمايره
تمارا عيد محمد السواريس
دينا محمد عبد الحميد الجرادين
رافت عبد الكريم عبد الرحمن البدارين
رقيه عبد الله عايش السبول
ريم ناصر جمال عيسى
ريمان زيد ابراهيم عيال سلمان
ساندي فايز عزام البيايضه
سكينه محمد عبد الله الداوديه
سلام منذر طاهر القرعان
سماح عبد الحافظ محمد الضروس
عدي عبدالحليم علي الهودي
عرين حابس فرحان العوران
عمر عبد الكريم عبد الوالي المسيعدين
محمد احمد سليم السعود
محمد حابس فرحان العوران
ملاك محمد عوض القطاطشه
نور عطيه مصباح القطاطشه
هيا محمد ضيف الله الزرقان
محافظة العاصمة
حسن نهاد حسن صبرا
محافظة الكرك / لواء الاغوار الجنوبية
اسراء عبد الحفيظ عبد الحافظ العشوش
خالد سالم سليمان ابو عرقوب
رزان حامد كريم الموانيس
علي قبلان عبد ربه الشواوره
محافظة جرش
اسماء عقاب محمود ربيع
تهاني محمد مهنا حراحشه
دلال مصطفى عبد المهدي فريحات
روان خلف ابراهيم المهيرات
عفت عبد الرحمن محمد طاهات
مجد محمد احمد مقابله
مرام احمد علي فواعير
مريم ابراهيم محمد الرياطي
منال محمد تيسير محمد  خير الارناؤوط
محافظة عجلون
الاء شاهر يوسف اسليم
الاء علي طلب وحشه
انوار علي سليم القضاه
ايات سامي قاسم الفواعره
رئام عمر عوض شطناوي
سائده محمد مصطفى الصمادى
مها حسن سليمان ابو خضره
ميسر علي محمد الخطاطبه
نورهان محمد بدرى المدني
هناء سالم عبد الرحمن القضاه
محافظة مادبا
شروق عبد الكريم احمد الحمود
مريم احمد ذيب فتيان
منور سليمان احمد الفساطله
بكالوريوس محاصيل حقلية                                               
محافظة العاصمة
اشرف سليمان حسين البلاونه
عمر ابراهيم توفيق الزعبي
بكالوريوس نظم المعلومات الادارية                                      
البادية الجنوبية / لواء الحسا
ايات صالح عويض المراغيه
ايمان ابراهيم علي ابو جفين
محافظة الزرقاء
افنان نضال محمد عنايا
اماني سليمان محمد ابو غنيم
رنا سعدي سعيد قعقور
فداء نبيل نايف عبد الرحمن
لبنى جاد الله محمد محمود
محافظة الطفيلة
اخلاص هارون عطوه الطوره
اسلام عبد الله عوض الربعي
اسلام عزمي سعيد حماد
اسماء سالم سلمان القرارعه
انوار محمد عبد المهدي العوران
روان عبد الوهاب رزق العمرين
روان يوسف محمد الفقير
صباح عبد الله ضيف الله العوران
منيره نايف عطا الله الخمايسه
نهاد خالد بهجت الفريجات
هيام حمد حسين المزايده
وعد احمد خليل الضمور
ولاء جميل اشتيان العميلات
بكالوريوس هندسة الحاسبات الالكترونية                                 
مملكة
محمد محمود ابراهيم عتوم
بكالوريوس هندسة الطاقة المتجددة
مملكة
افنان فواز نصر الله العموش
فاطمه زياد عبد الرحيم ابو صلاح
فرح سليمان نصر الله الزيود
مروى علي صالح المفلح
نادين نضال احمد نجادات
عبدالناصر محمد احمد بني هاني
نضال ايمان احمد جبر
دبلوم ادارة اعمال                                                
محافظة العاصمة
ابراهيم محمود يوسف دعيس
دبلوم الهندسة المدنية                                            
البادية الجنوبية
ايمن اسماعيل خلف الرواجفه
ايهاب صلاح خليل السبوع
محمد سلمان حسين العويضات
محافظة الزرقاء
رحمه اذعار عبد الكريم الحجاحجه
محمود محمد جبر علي البدوي
محافظة العاصمة
ايمن عواد سالم العودات
محافظة العقبة
بلقيس ابراهيم سالم المعايطه
عاصم باسم عطا الله المعايطه
محمد رائد احمد النابلسي
محمد عدنان عبد الحميد ابو سل
محمد مهنا مصطفى الجرادين
مصعب محمود منصور ادبيس
ولاء خالد علي الشباطات
محافظة المفرق
احمد مرزوق خلف العموش
عبد الله محمد عبد اللطيف السمير
محافظة عجلون
طعمه احمد طعمه القضاه
عمر محمد علي الصمادى
محمد حسين احمد بني فواز
مؤيد ابراهيم علي الزغول
محافظة مادبا
احمد سامي ضيف الله ابويحيى
بلال كامل محمد ابو الحاج
صقر محمد حسين الحجيج
عبد الرحمن احمد محمود اسمران
عمر سليمان مصلح ابو حشيش
محمد خليف صالح الحيصه
محمد مروان محمد ابو الحاج
منذر عبد الله بركات الحيصه
مهند محمد حميدان الطوالبه
نانسي علي عبد الرسول الوخيان
نضال بدر حسين جابر
هشام احمد سالم الشريف
دبلوم علوم الحاسب الالي                                          
محافظة العاصمة
ختام يوسف عواد ابو الربع
دعاء عيسى محمد صبحا
محمود عطا الله عبد الله الرياحي
محافظة عجلون
باسمه عبدالله محمد ابو جازوه
عمر محمد عبد الله المومني
دبلوم محاسبة                                                     
محافظة الطفيلة
امال عايد عبد القادر الكريمين
انصاف صالح خليل الفراهيد
تغريد احمد اسماعيل الخربي
حنين سليمان مرزوق القوابعه
ربا سلمان عبد الرحمن القمول
رزان محمد ماهر حمد المحيسن
سفيم فوزى عطيه البدور
هبه عبد المجيد فرحان الطرمان
ياسمين محمد سليمان الخصبه
محافظة المفرق
رشا ناصر علي الشوملي
محافظة جرش
سناء علي ناصر بني عبده
غاده محمد يوسف عياصره
نسرين هاشم علي عضيبات
محافظة عجلون
اماني محمد عبد الرحمن الجبالي
صباح مرعي احمد زيته
مدين علي هاشم الشويات
هيا محمد احمد الزغول
دبلوم نظم المعلومات الادارية                                     
محافظة البلقاء
ابتسام خالد سلمان مرعي
خلود علي محمد الجعارات
رحمه سمير محمد مناصير
رهام محمد محمود بدير
رؤيا مصطفى محمود طعم الله
ريم صقر حسن الكرمي
محافظة العاصمة
الاء صبحي سليم زايد
ايمان اسماعيل علي الحايك
رولا علي محمود عيسى
شروق نادر محمود العاصي
فاطمه محمود محمد الردايده
نسرين محمد خلف الجبور
هبه حسين ذياب عليان
محافظة الكرك / لواء الاغوار الجنوبية
ايات كريم علي النواصره
دبلوم هندسة المساحة                                              
البادية الشمالية
مهند صبحي سلامه العتايقه
محافظة اربد
علاء حسن صالح صانورى
محمد جهاد احمد القاسم
محمد صبحي سليمان عيسى
محافظة الطفيلة
سعيد محمود سعيد السعايده
محمد عاطف ابراهيم الصقور
محافظة الكرك / لواء الاغوار الجنوبية
احمد عصام يوسف الشواوره
معتز محمود صالح ابوجباره
محافظة مادبا
ابراهيم خليل سلامه النعامي
محافظة معان
سلافه عبد الله احمد الرواشده
عبد الرحمن عطيه علي الفضول
محمود يوسف عطا النسعه
ورد السلام حسام سليمان حمدوني
%d مدونون معجبون بهذه: